Информация по одаренным обучающимся МБОУ «Старобачатская СОШ»

за 2020-2021 учебный год

Творческие конкурсы

 

Период

Уровень

Название конкурса

ФИО руководителя

ФИ обучающегося, класс

Результативность

сентябрь 2020

Муниципальный

Конкурс сочинений, посвященный Дню учителя

Ядыкина Т.В.

Савельева Наталья, 9б

2 место

Конкурс видеороликов «Моя любимая школа!», посвященный Дню учителя

Короченко Г.А.

Кусарбаев Роман, 8а

3 место

 

Кульпина О.А., Чуфистова С.В., Протасова А.В.

1 место

октябрь 2020

Школьный

Конкурс плакатов

«Молодежь против наркотиков!»

Петрова Н.А.

2 «А»

1 место

Каткова Л.М.

4 «Б»

2 место

Протасова А.В.

4 «А»

Виноградова Т.П.

2 «Б»

Глуховченко Г.Н.

4 «В»

3 место

Чепурных Д.Н.

5 «Б»

1 место

Филь О.В.

6 «Б»

Константинова М.П.

6 «А»

2 место

Макина В.Г.

7 «А»

Заздравных Ю.И.

5 «А»

3 место

Чуфистова С.В.

7 «Б»

Макарова И.Н.

8 «Б»

Томсон Н.А.

11

1 место

Евдокимова Г.В.

10

2 место

Ядыкина Т.В.

9 «Б»

3 место

Никитенко И.Г.

9 «А»

ноябрь 2020

Школьный

Конкурс-акция стенгазет «Самая красивая, добрая и милая»,

посвящённых празднику День матери

 

Кравцова Л.А.

1 «А»

1 место

Протасова А.В.

4 «А»

2 место

Каткова Л.М.

4 «Б»

3 место

Виноградова Т.П.

2 «Б»

Никитенко И.Г.

9 «А»

1 место

Ядыкина Т.В.

9 «Б»

2 место

Макарова И.Н.

8 «Б»

3 место

Заздравных Ю.И.

5 «А»

1 место

Макина В.Г.

7 «А»

 

 

Филь О.В.

6 «Б»

2 место

Чепурных Д.Н.

5 «Б»

3 место

Константинова М.П.

6 «А»

Чуфистова С.В.

7 «Б»

ноябрь 2020

муниципальный

Конкурс фоторабот «Красота природы Кузбасса – 2020»

Филатова Н.Ф.

Сазонова Елизавета, 9а

1 место

Кусарбаев Роман, 8а

(номинация «Удивительная встреча в природе»)

3 место

Кусарбаев Роман, 8а

(номинация «Они нуждаются в охране»)

3 место

Бухтоярова Анастасия, 5а

3 место

ноябрь 2020

муниципальный

Месячник по профилактике ПАВ

Филатова Н.Ф.

Бухтоярова Анастасия, 5а

1 место

ноябрь 2020

международный

Фестиваль-конкурс «Триумф успеха»

Лицкевич И.И.

Трофимов Константин, 9б

лауреат 2 степени

декабрь 2020

муниципальный

Конкурс «Рождественский букет»

Каткова Л.М.

Александрова Мария, 4б

участник

декабрь 2020

муниципальный

Конкурс чтецов «Фейерверк – калейдоскоп»

Логунова Т.В.

Эткова И.А.

Карпович Ульяна

Алиев Шамиль, дошкольная группа

участники

декабрь 2020

муниципальный

«Театральные подмостки»

Ядыкина Т.В.

Трофимов Константин, 9б

1 место

Филь О.В.

Седельникова Арина, 6б

1 место

Захрямина Ангелина, 6б

1 место

Каткова Л.М.

Логунова Варвара, 4б

1 место

Гордымова О.С.

Алексеева Ульяна, 3б

1 место

Протасова А.В.

Демидова Арина, 4а

3 место

Лицкевич И.И.

Воробьев Матвей

3 место

Гордиенко Екатерина

1 место

Лахтин Александр

2 место

Андриянова Ольга, 9б

3 место

Карпович Едисей

1 место

декабрь 2020

муниципальный

Конкурс рисунков «Спорт! Здоровье! ГТО!»

 

Макарова Илона, 7а

победитель

Быховец Софья, 7а

участник

декабрь 2020

муниципальный

Конкурс «Рождественский букет»

Лицкевич И.И.

Моргунова Маргарита

1 место

Цепота Ульяна, 7а

1 место

Кошельникова Дарья, 5а

1 место

Широкова Арина, 5

1 место

Захарова Кристина

1 место

Лыткина Елизавета

1 место

январь 2021

муниципальный

Конкурс плакатов по БДД «Зима прекрасна, когда безопасна»

Макина В.Г.

Опенышев Константин, 7а

 

участник

Аксенова Лилия

участник

январь 2021

всероссийский

Конкурс методических материалов и творческих работ «Новогодние фантазии»

Лицкевич И.И.

Каменская Ангелина, 5б

2 место

январь 2021

муниципальный

Конкурс «Лидер ученического самоуправления»

 

Трофимов Константин, 9б

участник

январь 2021

всероссийский

Конкурс методических материалов и творческих работ «День матери»

Лицкевич И.И.

Моргунова Мария, 5а

2 место

Лыткина Елизавета, 5

3 место

февраль 2021

муниципальный

Детско-юношеский фотоконкурс «Я и мой мир»

Макарова И.Н.

Макарова Илона, 7а

1 место (номинация «Пейзаж»)

Макарова Илона, 7а

3 место (номинация «Макросъемка»)

февраль 2021

муниципальный

Конкурс юных чтецов «Живая классика»

Ядыкина Т.В.

Трофимов Константин, 9б

победитель

Филь О.В.

Гришков Андрей, 6б

участник

Седельникова Арина, 6б

участник

март 2021

муниципальный

Конкурс рисунков «Современная военная техника»

Глуховченко Г.Н.

Каткова Наталья,  Каткова  Дарья, Жданова  Елизавета, Тухватулин Захар, 4в

1 место

Петрова Н.А.

Костылина  Варвара, 2а 

2 место

Виноградова Т.П.

Воронова Арина,

Колокольникова Златослава,

Быховец Андрей, 2б

3 место

Бабанова М.Т.

Тотмин  Константин, 3а

3 место

Кравцова Л.А.

Чикурова  Анна,  1а

3 место

Протасова А.В.

Степанова Регина, 4а

3 место

март 2021

региональный

Конкурс юных чтецов «Живая классика»

Ядыкина Т.В.

Трофимов Константин, 9б

участник

март 2021

муниципальный

Конкурс детских рисунков, посвященный 35-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС «Пусть всегда будет солнце»

Гордымова О.С.

Брезе Татьяна, 3б

участник

Алексеева Ульяна, 3б

участник

апрель 2021

муниципальный

Выставка по ДПИ, посвященная 300-летию Кузбасса «Кузбасс легендарный!»

Макина В.Г.

Андриенко Альбина, 6б

участник

Казакова Светлана, 6б

участник

Тихонова Анна, 6б

участник

Захрямина Ангелина, 6б

участник

Седельникова Арина, 6б

участник

Тимофеева Александра, 6б

участник

Серова Алена, 6б

участник

Филатова Н.Ф.

Каптюх Арина, 4б

участник

Ефименко Роман, 3б

участник

Лахтина Варвара, 1а

участник

Грамм Ирина, 1а

участник

Кусарбаева Мария, 4а

участник

Курупова Маргарита, 1а

участник

Чикурова Анна, 1а

участник

Каменский Андрей, 1б

участник

Шабанова Ксения, 1а

участник

Калинина Юлия, 1б

участник

Голова Варвара, 1а

участник

Карташова Александра, 1а

участник

Архипов Никита, 1а

участник

Маркелова Алина, 4б

участник

Александрова Мария, 4б

участник

май 2021

муниципальный

Конкурс детского рисунка "Краски Победы"

Виноградова Т.П.

Кузнецова Арина, 2б

1 место

Лазарева Мария, 2б

1 место

Саблин Вячеслав, 2б

2 место

 

 

Интеллектуальные конкурсы, конференции, олимпиады

Период

Уровень

Название конкурса

ФИО руководителя

ФИ обучающегося, класс

Результативность

ноябрь-декабрь 2020

Муниципальный

Всероссийская предметная олимпиада школьников по литературе

Томсон Н.А.

Калашников Данила, 8а

победитель

Морозова Карина, 8а

призер

Всероссийская предметная олимпиада школьников по обществознанию

Макарова И.Н.

Абрамова Софья, 7б

победитель

Буховец София, 7а

призер

Калашников Данила, 8а

победитель

Всероссийская предметная олимпиада школьников по физической культуре

Константинова М.П.

Брезе Софья, 11

призер

Игошин Павел, 11

призер

Кузьмина Александра, 8б

призер

Снегирев Данила, 8б

призер

Всероссийская предметная олимпиада школьников по истории

Макарова И.Н.

Кусарбаев Роман, 8а

победитель

Всероссийская предметная олимпиада школьников по технологии

Макина В.Г.

Цепота Ульяна, 7а

победитель

Аксенова Ирина, 8

победитель

Всероссийская предметная олимпиада школьников по биологии

Никитенко И.Г.

Рычкова Кира, 10

призер

Трещалов Алексей, 9б

призер

Филиппова Полина, 10

призер

Шарафиева Алина, 9а

призер

февраль 2021

Муниципальный

Конкурс-конференция учебно-исследовательских и проектных работ обучающихся «Первые шаги»

Протасова А.В.

Грамм Александр, 4а

1 место

Виноградова Т.П.

Калашников Андрей, 2б

1 место

Романчук А.А.

Буховец София, 7а

3 место

февраль 2021

Муниципальный

Конкурс  краеведческих эссе   «Мой край родной», посвященный  300-летию Кузбасса (номинация «История названия села»)

Макарова И.Н.

Макарова Илона, 7а

2 место

март 2021

Муниципальный

Олимпиада школьников «Здоровое поколение»

Никитенко И.Г.

Останина Елена, 11

победитель

Рычкова Кира, 10

призер

Шарафиева Алина, 9а

участник

апрель 2021

региональный

Олимпиада школьников «Здоровое поколение»

Никитенко И.Г.

Останина Елена, 11

участник

апрель 2021

региональный

Научно-исследовательская конференция обучающихся

«Кузбасская школьная академия наук»

Филь О.В.

Андриенко Альбина, 6б

участник

апрель 2021

Муниципальный

Олимпиада младших школьников по литературному чтению

Каткова Л.М.

Логунова Варвара, 4б

2 место

Олимпиада младших школьников по математике

Глуховченко Г.Н.

Корчагина Юлия, 4в

1 место

Олимпиада младших школьников по русскому языку

Гордымова О.С.

Алексеева Ульяна, 3б

2 место

Олимпиада младших школьников по русскому языку

Протасова А.В.

Кусарбаева Мария, 4а

2 место

Олимпиада младших школьников по окружающему миру

Петрова Н.А.

Лахтин Александр, 2а

1 место

май 2021

Муниципальный

Ученическая конференция исследовательских и прикладных работ обучающихся «Первые исследования»

Чуфистова С.В.

Ащеулова Анжелика, 10

1 место

Каткова Л.М.

Захаров Кирилл,

Логунова Варвара, 4б

2 место

Филь О.В.

Андриенко Альбина, 6б

2 место

Макарова И.Н.

Макарова Илона, 7а

2 место

Кравцова Л.А.

Логунов Степан, 1а

3 место

Никитенко И.Г.

Рычкова Кира, 10

3 место

май 2021

Региональный

Всероссийский конкурс для учащихся сельских школ и малых городов «АгроНТИ-2021»

Чуфистова С.В.

Иванов Владимир, 9б

лауреат

Петров Данила, 9б

победитель

Савельева Наталья, 9б

победитель

Ермошкин Денис, 9б

победитель

Хотько Полина, 7а

победитель

 

 

 

 

 

Спортивные соревнования

Период

Уровень

Название конкурса

ФИ обучающегося, класс

Результативность

октябрь 2020

Муниципальный

Марафон ГТО

Шарафиева Алина

3 место

февраль 2021

Муниципальный

Лыжня России

Алексеев Артем, 8а

1 место

Каменская Ангелина, 5б

3 место

март 2021

Муниципальный

Соревнования по волейболу

Тимофеева Александра, 6б

1 место

Андриенко Альбина, 6б

1 место

Трещалов Алексей, 9б

1 место

Сабуров Данил, 9а

1 место

Ермошкин Денис, 9б

1 место

Миляев Руслан, 10

1 место

Дубков Артем, 7б

1 место

Снегирев Данила, 8б

1 место

Алексеев Артем, 8а

1 место

Шарафиева Алина, 9а

1 место

Савельева Наталья, 9б

1 место

Степанова Екатерина

1 место

Захрямина Ангелина, 6б

1 место

Логунова Валерия, 7а

1 место

Евдокимова Дарья, 7б

1 место

май 2021

Муниципальный

Соревнования по легкоатлетическому многоборью

Шиленко Диана, 5а

1 место

Катков Александр, 5б

1 место

Савельева Наталья, 9б

2 место