Информация по одаренным обучающимся МБОУ «Старобачатская СОШ»

за 2019-2020 учебный год

Творческие конкурсы

Период

Уровень

Название конкурса

ФИО руководителя

ФИ обучающегося, класс

Результативность

ноябрь 2019

Муниципальный

Месячник по профилактике ПАВ

Лицкевич И.И.

Буховец Софья, 6а

1 место

Долгова Василиса, 8б

2 место

Аппельганс Анжелика, 8б

3 место

Савельева Наталья, 8б

3 место

декабрь 2019

Муниципальный

Рождественский букет

Филатова Н.Ф.

Андриенко Альбина, 5б

3 место

 

Артамонова Анна, 8а

3 место

Филатова Н.Ф.

Панчук Карина, 7а

1 место

декабрь 2019

Муниципальный

Экологическая акция «Помоги птице зимой»

Петрова Н.А.

Окишев Александр, 1а

участник

Кравцова Л.А.

Широкова Арина, 4а

участник

Петрова Н.А.

Девятериков Константин, 1а

участник

Каткова Л.М.

Логунова Варвара, 3б

участник

Сайбель Арина, 3б

участник

декабрь 2019

Всероссийский

Творческий конкурс «Лучшая мама на свете!»

Баженова В.В.

Артамонова Вера, 8а

1 место

Буховец Софья, 6 А

1 место

Сластина Валерия, 7а

1 место

Рычкова Кира, 9

1 место

декабрь 2019

Всероссийский

Творческий конкурс «Разноцветная палитра»

Баженова В.В.

Рычкова Кира, 9

1 место

Макарова Виктория, 8а

1 место

январь 2020

Муниципальный

Театральные подмостки

Гордымова О.С.

Алексеева Ульяна, 2б

1 место

Протасова А.В.

Демидова Арина, 3а

2 место

Глуховченко Г.Н.

Елсуков Артем, 3в

3 место

Каткова Л.М.

Каптюх Арина, 3б

1 место

Глуховченко Г.Н.

Лапина Анастасия, 3в

2 место

Каткова Л.М.

Логунова Варвара, 3б

2 место

Бабарыкина Е.Ю.

Рожкова Полина, 4б

1 место

Глуховченко Г.Н.

Титов Никита, 3в

3 место

Кравцова Л.А.

Широкова Арина, 4а

2 место

Филь О.В.

Тимофеева Александра, 5б

1 место

Лицкевич И.И.

Трофимов Константин, 8б

1 место

январь 2020

Всероссийский

Конкурсплюс

Баженова В.В.

Рычкова Кира, 9

1 место

февраль 2020

Школьный

Международный конкурс юных чтецов «Живая классика»

Филь О.В.

Седельникова Арина, 5б

победитель

Ядыкина Т.В.

Трофимов Константин, 8б

победитель

февраль 2020

Всероссийский

Творческий конкурс «Мир в ожидании чудес»

Баженова В.В.

Лыткина Кристина, 5а

2 место

март 2020

Муниципальный

Конкурс рисунков «Запечатленная война»

Баженова В.В.

Артамонова Анна, 8а

1 место

Лыткина Наталья,

1 место

Рычкова Кира,

1 место

Жданова Дарья, 6б

3 место

Буховец Софья, 6а

3 место

Корчагина Екатерина, 6а

3 место

Макина В.Г.

Цепота Ульяна, 6а

2 место

Буховец Софья, 6а

3 место

март 2020

Муниципальный

Международный конкурс юных чтецов «Живая классика»

Ядыкина Т.В.

Трофимов Константин, 8б

победитель

Филь О.В.

Седельникова Арина, 5б

участник

март 2020

Всероссийский

Творческий конкурс «Поклон тебе, солдат России!»

Баженова В.В.

Артамонова Анна,

1 место

Буховец Софья, 6а

1 место

Лыткина Наталья

1 место

Рычкова Кира, 9

1 место

Корчагина Екатерина, 6а

1 место

Жданова Дарья, 6б

1 место

май 2020

Муниципальный

Конкурс «Солдатская каша»

Евдокимова Г.В.

Семибратова Анастасия

2 место

Никитенко И.Г.

Артамонова Анна,

Макарова Виктория

2 место

Макарова И.Н.

Миляева Алена

3 место

Томсон Н.А.

Останина Елена

1 место

Селюкина Л.Н.

Демидов Никита

3 место

Ядыкина Т.В.

Савельева Наталья

1 место

Короченко Г.А.

Токарева Светлана,

Воробьев Максим

1 место

Макина В.Г.

Буховец Софья

2 место

Лицкевич И.И.

Андриянова Ольга

1 место

Ермолаева Елизавета

1 место

май 2020

Муниципальный

Выставка ДПИ «Страницы военной хроники»

Бабанова М.Т.

Алиев Дадаш

участник

Протасова А.В.

Андриенко Альбина

участник

Андриенко Альбина

победитель

Гордымова О.С.

Алексеева Ульяна

участник

Филатова Н.Ф.

Ефименко Владислав

участник

Захаров Кирилл

участник

Пономаренко Дарья

участник

Клячина Маргарита

участник

Ефименко Роман

участник

Седельникова Софья

участник

Колокольникова Злата

участник

Каманчукова Пана, 5а

участник

Каткова Дарья

победитель

Каткова Наталья

победитель

Моргунова Мария

победитель

Лицкевич И.И.

Ермолаева Елизавета

победитель

Долгова Василиса, 8б

победитель

Аппельганс Анжелика

победитель

май 2020

Муниципальный

Конкурс «Уникальная Георгиевская ленточка»

Ядыкина Т.В.

Полшков Николай, 8б

1 место

Ядыкина Т.В.

Полшков Николай, 8б

1 место

Макина В.Г.

Пец Егор, 6а

3 место

Никитенко И.Г.

Макарова Виктория, 8а

1 место

Глуховченко Г.Н.

Елсуков Артем, 3в

3 место

Протасова А.В.

Кельмяшкина Александра, 3а

2 место

Макина В.Г.

Макарова Илона, 6а

1 место

Ядыкина Т.В.

Долгова Василиса, 8б

2 место

Кравцова Л.А.

Бабарыкин Илья, 4а

2 место

Бабарыкина Е.Ю.

Костылина Злата, 4б

1 место

Каткова Л.М.

Александрова Мария, 3б

1 место

май 2020

Международный

Конкурс «Великая победа!» (Номинация «Художественное чтение»)

Филь О.В.

Тимофеева Александра, 5б

2 место

  

Интеллектуальные конкурсы, конференции, олимпиады

Период

Уровень

Название конкурса

ФИО руководителя

ФИ обучающегося, класс

Результативность

ноябрь 2019

Школьный

 

Игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Бабанова М.Т.

 

Вихарев Данила, 2а

1 место

Ятчева Виолетта, 2а

2 место

Мулина Софья, 2а

3 место

Протасова А.В.

Кусарбаева Мария, 3а

1 место

Грамм Александр, 3а

2 место

Каткова Л.М.

Логунова Варвара, 3

3 место

Бабарыкина Е.Ю.

Бухтоярова Анастасия, 4б

1 место

Кравцова Л.А.

Костерина Мария, 4а

2 место

Бабарыкина Е.Ю.

Костылина Злата, 4б

3 место

ноябрь 2019

Международный

Дистанционный конкурс «Звездный час»

 

Борисов Игорь, 9

участник

Воробьев Максим

3 место

Ермолаева Екатерина, 9

участник

Ермолаева Елизавета, 11

2 место

Кусарбаев Азамат, 11

3 место

Орлова Вера, 9

участник

Алиева Алина, 11

2 место

Волобуев Владимир, 11

2 место

ноябрь 2019

Всероссийский

Олимпиада «Инфоурок» по биологии

Никитенко И.Г.

Воробьев Максим, 11

3 место

ноябрь-декабрь 2019

Всероссийский

III международная онлайн-олимпиада по математике для учеников 1-11 классов

Петрова Н.А.

Татаринов Станислав, 1

победитель

Постникова Полина, 1

победитель

декабрь 2019

Муниципальный

Всероссийская предметная олимпиада школьников по географии

Чуфистова С.В.

Кусарбаев Роман, 7

призер

Всероссийская предметная олимпиада школьников по географии

Алиева Алина, 11

призер

Всероссийская предметная олимпиада школьников по информатике

Короченко Г.А.

Воробьев Максим, 11

призер

Всероссийская предметная олимпиада школьников по географии

Чуфистова С.В.

Кусарбаев Азамат, 11

победитель

Всероссийская предметная олимпиада школьников по литературе

Томсон Н.А.

Токарева Светлана, 11

призер

Всероссийская предметная олимпиада школьников по обществознанию

Кузнецова В.И.

Токарева Светлана, 11

призер

Всероссийская предметная олимпиада школьников по биологии

Никитенко И.Г.

 

Ермошкин Денис, 8

призер

Всероссийская предметная олимпиада школьников по биологии

Семибратова Анастасия, 9

призер

Всероссийская предметная олимпиада школьников по биологии

Трещалов Алексей, 8

призер

Всероссийская предметная олимпиада школьников по истории

Макарова И.Н.

Кусарбаев Роман, 7

призер

Всероссийская предметная олимпиада школьников по химии

Чепурных Д.Н.

Андриянова Ольга, 8

призер

 

 

Всероссийская предметная олимпиада школьников по литературе

Томсон Н.А.

Колединцева Екатерина, 11

победитель

Всероссийская предметная олимпиада школьников по обществознанию

Макарова И.Н.

 

Кусарбаев Роман, 7

призер

Всероссийская предметная олимпиада школьников по обществознанию

Сафонова Лилия, 8

призер

декабрь 2019

Международный

 

Технологическое обучение школьников и профессиональное образование в России и за рубежом

Романчук А.А.

Буховец Софья, 6 а

участник

Воронов Никита, 6 а

3 место

Калашников Николай, 6 а

2 место

Логунова Валерия, 6 а

2 место

Миляева Алена, 7 б

1 место

Пец Егор, 6 а

1 место

Степанова Екатерина, 8 а

3 место

январь 2020

Региональный

Всероссийская предметная олимпиада школьников по литературе

Томсон Н.А.

Колединцева Екатерина, 11

призер

февраль2020

Муниципальный

Сетевой проект «Юбилейный круиз»

Макарова И.Н.

Макарова Илона, 6а

1 место

Сетевой проект «Юбилейный круиз»

Томсон Н.А.

Катков Сергей, Морозова Карина, Шматов Александр, 7

2 место

Сетевой проект «Юбилейный круиз»

Ядыкина Т.В.

Ермолаева Екатерина, 9

3 место

май 2020

Муниципальный

Дистанционный межмузейный форум «Дважды победители»

Макина В.Г.

Филь О.В.

Хотько Полина, 6а

3 место

 

Спортивные соревнования

Период

Уровень

Название конкурса

ФИ обучающегося, класс

Результативность

октябрь 2019

Муниципальный

Волейбол

Шарафиева Алина

1 место

октябрь 2019

Муниципальный

Золотая осень (соревнования по туризму)

Шарафиева Алина

2 место

ноябрь 2019

 

Муниципальный

Баскетбол

 

Брезе Софья

1 место

Елескин Дмитрий

2 место

Ермолаева Екатерина

1 место

Игошин Павел

2 место

Ермолаева Елизавета

1 место

Колесников Максим

2 место

Коробченко Денис

2 место

Коротов Роман

2 место

Лукичева Ксения

1 место

Меркулова Кристина

1 место

Миляев Руслан

2 место

Савельева Наталья

1 место

Семибратова Анастасия

1 место

Трещалов Алексей

2 место

Шарафиева Алина

1 место

декабрь 2019

 

Муниципальный

Волейбол

 

Елескин Дмитрий

2 место

Ермолаева Екатерина

1 место

Ермолаева Елизавета

1 место

Кусарбаев Азамат

2 место

Семибратова Анастасия

1 место

Снегирев Данил

2 место

Миляев Руслан

2 место

Трещалов Алексей

2 место

Шарафиева Алина

1 место

декабрь 2019

 

Муниципальный

Супер сприн по лыжным гонкам

 

Алексеев Артем

1 место

Демидов Никита

3 место

январь 2020

 

Поселковый

Лыжные гонки

 

Аксенов Петр

2 место

Алмаков Геннадий

1 место

Катков Сергей

3 место

Лыткина Наталья

1 место

Полшкова Татьяна

1 место

Тотмина Анастасия

2 место

Трещалов Алексей

2 место

Шилкина Анастасия

3 место

январь 2020

 

Муниципальный

Лыжня России - 2020

 

Лыткина Наталья

1 место

Алексеев Артем

3 место

Меркулова Кристина

3 место

Трещалов Алексей

2 место

февраль 2020

 

Школьный

Конкурс «Смотр строя и песни»

 

5 «Б», Филь О.В.

1 место

5 «А», Константинова М.П.

2 место

6 «А», Макина В.Г.,

6 «Б», Чуфистова С.В.

3 место

11, Короченко Г.А.

1 место

8 «Б», Ядыкина Т.В.,

9, Евдокимова Г.В.

2 место

10, Томсон Н.А.

3 место